Рианна, встречай потерянного брата. Меломаны нашли «близнеца» певицы и жаждут ДНК-тест

Маргарита Щигарева Маргарита Щигарева

Рианна, но мужская версия. "Близнец" певицы нашёлся в тиктоке, и кто-нибудь, оплатите ему ДНК-тест

Меломаны узнали, как бы выглядела певица Рианна, будь она мужчиной — спасибо популярному тикток-блогеру. Молодому человеку достаточно взглянуть в камеру, чтобы зрители приняли его за потерянного близнеца звезды. Кажется, кто-то получил джекпот в генетической лотерее.

СМИ известно о трёх братьях певицы Рианны: Рорри, Раджаде и Джейми Фенти, причём последний — сводный родственник знаменитости. Но пользователи тиктока уверены, что у Робин Фенти (настоящее имя звезды) может быть ещё один брат. В родстве с поп-иконой меломаны подозревают манекенщика из Канады и блогера с ником iforaah, на которого в тиктоке подписано больше 200 тысяч человек.

Молодой человек обычно публикует незатейливые ролики с челленджами или реакциями на комментарии, в которых его сравнивают с певицей. «Ты брат Рианны?» — спросили у iforaah в одном из реплаев, и блогер отреагировал следующим видео за 2 апреля.

«Рианна, это ты?» — задался вопросом другой комментатор. Реакция от парня не заставила себя ждать — вот какое видео он запостил 4 мая.

Если сделать коллаж из фото Рианны и тиктокера, найти десять различий между ними, скорее всего, у зрителя получится. Но отрицать сходство парня со звездой сложно.

Рианна, но мужская версия. "Близнец" певицы нашёлся в тиктоке, и кто-нибудь, оплатите ему ДНК-тест
Рианна и её «тайный брат» из тиктока

Неудивительно, что пользователи тиктока, посмотревшие вышеопубликованные видео, согласились с предыдущими комментаторами.

И выход в ситуации только один.

«Рианна настолько не хочет выпускать альбом, что превратилась в мужчину», — пошутили некоторые тиктокеры. Сама же знаменитость на двойника в тиктоке пока не отреагировала — в отличие от видео с другой своей копией. Ведь женская версия Робин Фенти больше похожа на певицу, чем Рианна сама на себя.

В тиктоке есть и другие «клоны» звёзд, и парень, похожий на The Weeknd, — один из них. Кажется, даже Белла Хадид спутала бы блогера с Абелем Тесфайе.