Реддиторы оценили, как изменился Владимир Зеленский за время спецоперации РФ. Постарел на 10 лет

Юлия Дремучкина Юлия Дремучкина

Иностранцы сравнили фото Владимира Зеленского до спецоперации и сейчас. Постарел на десять лет

Иностранцы на сайте Reddit изучили фото президента Украины Владимира Зеленского, снимавшиеся на протяжении военной операции РФ на Украине, и метаморфозы во внешности мужчины их встревожили. Лицо главы страны так изменилось, что некоторые реддиторы посчитали того постаревшим на десять лет.

На англоязычной платформе Reddit завирусился коллаж с фотографиями президента Украины Владимира Зеленского, сделанными во время военной операции РФ в стране. Пользователь форума с никнеймом DavidRolands опубликовал подборку снимков главы государства за восемь дней боевых действий — с 24 февраля до 3 марта. Кадры взяты из видеообращений руководителя государства в его официальном инстаграме.

Вот как выглядит лицо Зеленского после восьми дней военных действий на Украине, — написал автор поста.

Иностранцы сравнили фото Владимира Зеленского до спецоперации и сейчас. Постарел на десять лет
Коллаж снимков Владимира Зеленского

На снимке, сделанном 24 февраля, президент выглядит собранным и гладко выбритым, но с каждым новым кадром зритель видит, как лицо мужчины становится всё более усталым и обеспокоенным. К концу коллажа Владимир Зеленский предстаёт осунувшимся и с бородой.

Некоторых пользователей Reddit встревожили метаморфозы во внешности главы Украины — часть комментаторов посчитала, что президент за неделю военных действий постарел на десять лет.

Многие иностранцы отметили, что мужчина, по их мнению, сильно похудел, и обеспокоенно поинтересовались состоянием его здоровья.

По данным на 5 марта, президент Украины находится в Киеве, ежедневно записывая видеообращения к гражданам страны и опровергая новости о своём отъезде за границу.

Ранее Medialeaks рассказал, как фото грустных стюардесс во время встречи с президентом Владимиром Путиным озадачило зрителей — глава страны поздравил девушек с наступающим 8 Марта в день отмены многими авиакомпаниями РФ международных рейсов.

В другом материале Medialeaks можно прочитать о российских фрилансерах, жалующихся на потерю работы из-за санкций.