Сколько стоят отношения с красивой и умной девушкой в Москве? Дороже, чем квартира, машина и гречка

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Пользователи твиттера подсчитали, сколько рублей в месяц нужно потратить парню на содержание умной и красивой девушки в Москве. Оказалось, позволить себе симпатичную и образованную подругу в пределах российской столицы может далеко не каждый мужчина. Ведь сумма получилась настолько большой, что намного дешевле жить одному и в собственной квартире.

В твиттере набирает популярность пост, в котором для парней показаны примерные цены на содержание красивой и умной девушки в Москве. Как сообщает автор публикации, молодому человеку, захотевшему отношений с прекрасной и образованной дамой, придётся раз в месяц выделять из своего кармана более ста тысяч рублей — и это ещё без учёта подарков и путешествий.

В перечень потенциальных трат для парней вошло более десяти пунктов. Помимо стандартных фитнеса, косметологов и маникюров с педикюрами в нём оказались и весьма нестандартные требования. Например, будущему возлюбленному придётся раскошелиться на психотерапевта (чтобы избежать ненужных нервотрёпок), магистратуру для девушки и языковые курсы.

C полным перечнем трат можно ознакомиться благодаря пользовательнице твиттера с ником meowmeomeow. 3 декабря она опубликовала его в своём аккаунте, и пост постепенно набирает популярность.

Расценки вызвали бурную реакцию среди подписчиков девушки, и не все (по личным причинам) были с ними согласны.

Но, как оказалось, список meowmeomeow — это только начало.

Впрочем, не у всех людей список вызвал эмоции. Некоторые были согласны с каждым требованием.

Если ваш бюджет всё же позволяет начать отношения с красивой и умной девушкой из Москвы, то самое время готовиться к встрече со второй половинкой. Благодаря пользователям твиттера, которые выяснили, что нельзя говорить на первом свидании, вы можете сделать всё красиво.

Впрочем, даже удачные свидания могут обернуться кошмаром. Молодой человек остался ночевать у незнакомки, но вместо романтики случилась катастрофа, а всё из-за предельно странного поведения девушки.