Мужчина не понимал, почему так много платит за водоснабжение. Камеры показали: его пытался обанкротить кот

Милана Бородина Милана Бородина

Мужчина не понимал, почему так много платит за водоснабжение. Камеры показали, кто пытался его обанкротить

Каждый месяц мужчине приходили неоправданно большие счета за воду, хотя он работал с утра до ночи и дома практически не бывал. Помогли только камеры видеонаблюдения, которые быстро раскрыли пушистого транжиру.

Курт Коулмен на протяжении нескольких месяцев удивлялся каждый раз, когда получал квитанцию за водоснабжение. Сумма за воду превышала все разумные границы, а в управляющей компании заявили, что ошибки быть не может. Мужчина смирился, но продолжал гадать, что же тут не так.

Кот спустил деньги хозяина

В один из дней, когда Курт, вернувшись с работы, отдыхал в гостиной, он внезапно услышал шум из ванной, пишет Wamiz. Страху нагнало и то, что, пока он шёл к ней, понял — оттуда раздаётся звук смывающейся в унитаз воды.

На удивление Курта, в комнате никого не было. Однако, так как все смотрели «Паранормальное явление», алгоритм действий в такой ситуации мужчине был ясен. Камеры видеонаблюдения помогли одной американке избавить своё ранчо от призрака, а другой женщине вернуть давно исчезнувшего мужа, поэтому хозяин квартиры тоже решил прибегнуть к их помощи.

Если Курт надеялся стать первым человеком, который задокументировал бы появление призрака, то он ошибся. Хоррор превратился в мелодраму, в фильм о любви и предательстве. Оказалось, что мужчина из-за работы перестал уделять внимание своему коту, и тот не нашёл ничего лучше, чем развлечь себя и отомстить неверному хозяину гениальным пранком.

Кот спустил деньги хозяина

Чёрно-белый кот Курта по кличке Сумасшедшие Глазки целыми днями развлекался в ванной комнате. Точнее, он играл с рычагом хозяйского туалета. Пушистику, видимо, нравился звук спускающейся воды, и он раз за разом нажимал на заветный переключатель, чтобы насладиться им.

Когда тайна раскрылась, Курт постарался переключить своего кота на новые развлечения — когтеточку с кошачьей мятой и удобный плюшевый плед. С закрытой дверью в ванную комнату Сумасшедшим Глазкам всё ещё грустно оставаться дома, но пока что он справляется.

Если бы Курт был хозяином немецкой овчарки Нуоми, ему было бы куда радостнее смотреть на счета и на камеры видеонаблюдения. Потому что она не только любимица семьи, но и ответственная домовладелица, которая следит за порядком в отсутствие хозяев.

Хотя мужчине повезло, что он не взял к себе в партнёры маленького котика Бенджи. Тот, хотя и чертовски красив, обладает скверным характером: за поход к ветеринару он отомстил хозяйкам погромом, и в буквальном смысле не пускал их в дом.