Гарик Поп Харламов. Люди увидели в священнике со свадьбы Романовых комика и шутят о празднике абсурда

Рената Гиматдинова Рената Гиматдинова

Гарик "Поп" Харламов. Люди спутали священника со свадьбы Романовых с комиком и шутят о празднике абсурда

Гарик Харламов, ты ли это? Красочные фото со свадьбы князя Романова не дают россиянам покоя, особенное внимание людей привлёк кадр со священником, который оказался настолько похож на комика, что заставил пользователей Сети сомневаться в восприятии реальности и попал в шутки про праздник абсурда.

Отгремела свадьба потомка императорской семьи Романовых, князя Георгия Михайловича, о чём писал Medialeaks, а шумиха вокруг события поистине королевского размаха не утихает. Люди со смаком комментируют пёстрые фото с венчания, и отдельная порция шуток досталась священнику, участвовавшему в обряде венчания. Ведь в мужчине пользователи Сети увидели российского комика Гарика Харламова и заподозрили, что где-то в матрице реальности произошёл сбой — настолько абсурдно выглядит звезда в этом образе.

Известно, что церемонию вел ключарь Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге, протоиерей Роман Ковальский. Всё дело в том, что священник внешне оказался сильно похож на звезду российского шоу-бизнеса. Так что тем, кто решил, что комик в тайне ото всех принял сан, придётся разочароваться.

Гарик РПЦ Харламов
Гарик Харламов и протоиерей Роман Ковальский

Несмотря на то что роли священника Харламов на себя всё же не примерял, многие люди не отказали себе в удовольствии пошутить над двойником знаменитости от мира православной церкви.

Люди даже нашли фотографию комика в почти подходящем ко случаю костюме.

Кто-то из поклонников комедийного шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «ХБ» пошутил, что в Исаакиевском соборе проходила не свадьба князя Романова, а съёмки нового эпизода.

Особое внимание пользователи соцсетей уделили фотографии протоиерея, приближающегося к алтарю вместе с матерью потомка Романовых, Марией Владимировной. Вспомнив о разводе Харламова с актрисой Кристиной Асмус, некоторые читатели твиттера стали шутить о воссоединении звёздной пары.

Другие пользователи соцсети решили не возлагать лишних надежд на восстановления брака Харламова и Асмус и принялись с иронией обсуждать, что комик нашёл новую спутницу жизни.

А кому-то кадр с двойником Харламова напомнил, видимо, атмосферу детских новогодних утренников.

Ранее Гарик Харламов, как писал Medialeaks, нарвался на нешуточный гнев россиян, поставив слишком высокие цены на свои хот-доги.