Комментатор Уткин стрижется налысо из-за вылета российской сборной с ЧМ

Medialeaks Medialeaks

Спортивный комментатор Василий Уткин, в начале чемпионата мира по футболу в Бразилии пообещавший подстричься налысо, если сборная России не выйдет из группы, теперь говорит, что выполняет свое обещание.

Сколько времени потребует стрижка, он не уточняет. О выполнении заявленного Уткин написал 9 часов назад, сразу после матча между Россией и Алжиром, по результатам которого россияне вылетели с чемпионата.

Побриться налысо комментатор пообещал 18 июня.

Решающий матч между сборными России и Алжира закончился счетом 1:1. Первый мяч на 6-й минуте забил Александр Кокорин, но во втором тайме алжирцы сравняли счет. В плей-офф из группы Н выходят Бельгия и Алжир.

Перед голом алжирцев, в итоге отправившим сборную России домой, вратарю Игорю Акинфееву несколько минут светили в глаза лазерной указкой. Тренер россиян Фабио Капелло считает инцидент причиной неудачного матча.