Видео: американский рестлер Русев приехал на матч в Калифорнии на российском танке

Medialeaks Medialeaks

Американский рестлер болгарского происхождения Александр Русев явился на свой бой 29 марта за титул чемпиона США по версии WWE на танке с российскими флагами при участии «солдат караула», а также под звуки российского гимна.

Рестлер Русев из американской федерации WWE, чье настоящее имя Мирослав Барняшев, к восторгу зрителей въехал на танке на стадион Леви в Калифорнии, пишет TIME. На его груди красовалась «звезда героя России», красные боксерские шорты также были украшены звездами. Частью представления стали и пушки, которые стреляли разноцветными красками.

Стадион Леви располагается в городе Санта-Клара и рассчитан на 70 тысяч мест.

Экстравагантный выход однако не помог Русеву выиграть титул чемпиона США по версии WWE. Он проиграл его Джону Сине.

 

Американская пресса, как и пользователи соцсетей, восторженно восприняли выход Русева на ринг с танками и военными. TIME пишет, что «невозможно побить танк», Bleacher Report также написал, что у Русева выход был круче соперника. Сам рестлер позже написал у себя в твиттере «Я такой, какой есть» с хэштегом «русский танк».

В соцсетях пользователи стали бурно обсуждать выход Русева.

(«Главная проблема Русева была в том, что он не привез достаточно российской армии. Еще бы пару танков, и у него бы был шанс»)

 

 («Если танк не станет постоянным атрибутом выхода Русева, я буду в отчаянии»)

(«Все еще слезы на глазах после выхода Русева на танке. Представьте, что можно думать, будто профессиональный рестлинг не чистой воды искусство»)

 

 («Лана отвлекает судью, Русев переезжает Сену танком, сохраняет титул»)

(«Русев-танк выехал на танке»)

 

(«Неважно, кто сегодня выиграет, потому что Русев только что выехал на ТАНКЕ на WrestleMania. Он по-любому победитель по жизни»)

Русев уже давно известен своей пророссийской позицией. Он становился чемпионом США в 2014 году, когда его соратники посвятили победу рестлера президенту России Владимиру Путину, тогда же он сократил своё ринговое имя до простого «Русев».