«Реинкарнация Гитлера». За что Тилу Текилу выгнали с шоу «Большой брат»

Medialeaks Medialeaks

Нацисты были бы поражены. Наполовину вьетнамка, наполовину француженка, иммигрировавшая в США из Сингапура, стала антигероем соцсетей, заявив, что Гитлер был «хороший человек», а его дело надо продолжать.

В пятницу и субботу тема номер один для всех любителей гламура и телевизора в США и Великобритании — изгнание фотомодели и певицы Тилы Текилы из шоу «Большой брат. Селебрити», стартовавшем на этой неделе на канале Channel 5. На шоу, где, как и в наших «Окнах» и «Доме 2», время от времени выгоняют участников, Текила не продержалась и одного дня.

Как пишет Daily Mail, пользователи соцсетей сразу же, как только было заявлено о ее участии, обратили внимание организаторов на то, что они взяли в американскую команду человека, открыто заявившую о своих нацистских взглядах.

tila 05

После этого продюсеры увели Текилу на разговор, и вскоре она была отчислена. Как объяснили представители канала и компании Endermol, которая производит «Большого брата», они не могут позволить участвовать в съемках тому, кто признавался в симпатиях к Гитлеру, фотографировался с нацистской символикой и с тех пор ни разу не отрекся от таких симпатий.

Действительно, в 2013 году Тила Текила внезапно стала писать в Facebook странные посты о том, какой Гитлер был «хороший человек» и как он «опередил свое время», постила портреты фюрера, а для закрепления успеха снялась в фуражке СС, с нацистским нарукавником и пистолетом на фоне концлагеря в Освенциме. Один из уже удаленных постов гласил: «Я реинкарнация Гитлера!» («I am Hitler reborn!»).

tila 04

Сразу после изгнания Текила тут же покаялась, заявив, что это все судьба-злодейка, проклятые наркотики и депрессия, от которой она тогда лечилась. С тех пор она уже раскаялась.

«Я совершала много ошибок и точно ими не горжусь, но я всего лишь запутавшийся человек, который изо всех сил пытается стать лучше, чем был раньше. Я искренне прошу прощения за свое безответственное, легкомысленное и эгоистичное поведение, и я надеюсь, что вы сможете простить меня за всю ту боль, которую я причинила своими действиями. Я хочу быть образцом для своей дочери и не хочу, чтобы она проходила через все то, что пришлось вынести мне. Надеюсь, мне дадут второй шанс на шоу».

Поклонники в Twitter поддерживают Тилу.

Хейтеры — продолжают хейтить.

Настоящее имя Текилы – Тила Нгуен, она родилась в 1981 году в Сингапуре в семье француза и вьетнамки. Ее родители эмигрировали из Вьетнама после Вьетнамской войны. Тила Текила – бывшая порноактриса, фотомодель, певица, рэпер и телеведущая.