Победитель «Евровидения-2015» Монс Селмерлев поддерживает движение ЛГБТ

Medialeaks Medialeaks

В этом году на конкурсе эстрадной песни «Евровидение» победил шведский певец Монс Селмерлев. В Рунете тут же появились сообщения о том, что 28-летний поп-исполнитель прославился критикой гомосексуализма, однако, как выясняется, Семерлев напротив поддерживает движение ЛГБТ .

Действительно не так давно молодой человек заявил в эфире шведского кулинарного шоу, что считает гомосексуализму неестественным, поскольку «он не ведет к деторождению». Шведское общество очень чувствительно относится к вопросам толерантности, поэтому за это высказывание Семерлев подвергся мощной критике общественности.

В итоге певец публично принес извинения за свои слова, сказав, что с одной стороны его неправильно поняли — с другой он неточно выразился. Более того, Семерлев на практике решил продемонстрировать, что весьма терпимо относится к людям другой сексуальной ориентации.

mons

Он стал посещать гей-вечеринки, позировать в фотосессиях журналов для секс-меньшинств и активно высказываться в защиту прав гомосексуалов. ЛГБТ-издание QX объявил его «Мужчиной года». На гала-концерте, организованном QX, артист появился на сцене, раскачиваясь на шаре полностью обнаженным (пародия на известный номер певицы Майли Сайрус).

mons2

Кроме того, будущий победитель «Евровидения» пел и танцевал на фоне кадров гей-парада, меняя характерные для ЛГБТ-стиля наряды под радужным знаменем в сопровождении накаченных танцоров.

mons4

 

mons6

Стоит отметить, что, при этом, на экране время от времени появлялся портрет Владимира Путина и критиковался российский закон о запрете гей-пропаганды.

Более того, пользователи нашли в интернете снимки, на которых Монс Семерлев целуется с мужчиной.

mons1

Сам певец, насколько известно, последние 6 лет встречается с солисткой группы A-TEENS Марией Сернехольт.