Да все уже всё поняли. Соцсети с подозрением отнеслись к «фильму» с Кадыровым в главной роли

Medialeaks Medialeaks

Социальные сети бурно отреагировали на анонс в Instagram главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что он снимается в фильме голливудского режиссера «Кто не понял, тот поймет». Несмотря на серьезные заметки большинства СМИ, блогеры со скепсисом отнеслись к сообщению и увидели в этом политический подтекст.

Пользователи твиттера (в отличие от большинства СМИ, просто сообщивших о том, что «Кадыров снялся в голливудском фильме») засомневались в том, что глава Чечни действительно будет сниматься в каком-то фильме. Их сомнения во многом связаны с тем, что за несколько часов до этого анонса «Открытая Россия» Ходорковского представила фильм об окружении Кадырова и финансировании его фонда.

 

 

 

 

Подавляющее большинство российских СМИ сообщило об анонсе Кадырова без тени сомнения.

рам

Кадыров в понедельник, 25 мая, рассказал у себя в Instagram о якобы идущих съемках в фильме некоего «голливудского режиссера» под названием «Кто не понял, тот поймет», который собираются показывать по телевизору и в кинотеатрах. Анонс появился спустя несколько часов после презентации фильма «Открытой России» о Кадырове.