Фото: как омский водитель увёз за собой бензоколонку

Анастасия Кривец Анастасия Кривец

В Омске водитель заправил машину на бензозаправке, забыл вытащить пистолет и уехал. Казалось бы, банальная история, только вот вместо того, чтобы вырвать шланг или заправочный пистолет, как это обычно бывает, водитель утащил за собой сразу всю бензоколонку. Пользователи соцсетей не могут перестать шутить про суровый Омск и дают советы нерадивому водителю.

В сообществе «ЧП Омск» во «ВКонтакте» случайный свидетель опубликовал фото с бензозаправки в районе омского аэропорта. Водитель синей «Тойоты» заправил машину, забыл вытащить пистолет и нажал на газ.

-BbZFmiVI-k

Но, видимо, человек очень плотно вставил заправочный пистолет и шланг оказался очень крепким. А вот бензоколонку закрепляли явно халтурно — и она уехала вместе с водителем.

ynaOBXloW_M

Nf5duU6Q14Q

Пользователи соцсетей были крайне удивлены, что не оторвались шланг или пистолет, как это обычно бывает в таких случаях, водители стали вспоминать себя в такой же ситуации.

3

7 10

 

Многих история очень насмешила, они начали шутить и вспомнили мем про суровый Омск.

46

Некоторые предположили, что человек, возможно, очень сильно спешил в аэропорт, который находится неподалёку от заправки.

1 2

Пользователи также предположили, что проблема с вырванной бензоколонкой могла быть вызвана сокращениями персонала заправок, которые недавно прошли в городе.

8   11  13

Нерадивому водителю стали давать советы, как нужно было выйти из этой ситуации.

5

9

Medialeaks ранее рассказывал историю о фотографии с урной, которую московские чиновники прифотошопили к фотографии подъезда вместо того, чтобы установить настоящую.