Некоторые части тела и мертвая свинья. В Британии выходит книга о студенчестве Кэмерона

Medialeaks Medialeaks

В Великобритании готовится к выпуску книга о студенческой жизни премьера страны Дэвида Кэмерона, в которой утверждается, что он употреблял наркотики и на одной из вечеринок положил «интимную часть тела» в рот мертвой свиньи. 

Книга под названием «Зовите меня Дэйв», написанная со слов десятков людей из окружения Кэмерона, поступит в продажу в октябре, но таблоид Daily Mail успел ознакомиться с её содержимым. В ней утверждается, что Кэмерон был членом элитного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон» и сделал это со свиньей во время обряда инициации, животное в это время лежало на коленях у другого студента.

Источник издания утверждает, что есть фотография этого момента, но ознакомиться с ней журналистам не удалось — предполагаемый владелец снимка не отвечал на письма редакции.

Позже, как говорится в книге, будущий премьер бросил «Пирс Гэвестон» и стал участником сообщества «Клуб Баллингтон», в котором собирались любители выпить из очень богатых из семей. Однако некоторые собеседники Daily Mail рассказали, что Кэмерон только получил приглашение присоединиться, но отверг его из-за отвращения к клубу.

Также утверждается, что Кэмерон в студенческие годы любил марихуану, а на вечеринках в его с супругой доме употребляли кокаин.

Рассказ об обряде с участием свиньи вызвал шквал эмоций среди пользователей соцсетей.

«Смотрю все эти твиты о Дэвиде Кэмероне и я просто…»

«Заметьте, на этом фото Дэвид Кэмерон не надел обручальное кольцо. Подозрительно…»

«Дэвид, нарисуй меня как одну из тех французских девушек»

«Может, нам стоит поцеловаться, чтобы снять неловкость?»

Эпизодом о сексе премьер-министра страны со свиньей прославился сериал «Черное зеркало». Его сценаристу пришлось прокомментировать публикацию Daily Mail. Однако в комментариях к его записи заметили, что если история действительно имела место, Кэмерону было очень неловко смотреть эпизод.

«Просто чтобы прояснить: я никогда не слышал об этой истории с Кэмероном и свиньей, когда писал сценарий. Это всё меня удивляет»

Автором книги стал бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт, состояние которого оценивается в миллиард фунтов. Его конфликт с премьером случился после предвыборной кампании 2010 года, когда Эшкрофт не получил министерского поста, несмотря на активное участие. Позже его обвинили в неуплате налогов.