Внук миллиардера опубликовал новое видео с унижениями людей за деньги

Medialeaks Medialeaks

16-летний Григорий  Мамурин опубликовал на YouTube новое провокационное видео, в котором предлагает девушкам за деньги показать ему грудь, поцеловаться с ним или съесть тысячерублевую купюру. 

На видео молодой человек, который утверждает, что за деньги люди готовы пойти на любые унижения, пристает со своими предложениями к девушкам в парке им. Горького. Часть отказывается, но другие, поторговавшись, соглашаются.

https://www.youtube.com/watch?v=Qiw59bi03DY

Ранее, внук известного дальневосточного предпринимателя Игоря Неклюдова, уговорил одного мужчину за 10 тыс. руб. под запись выпить стакан его мочи, а девушку за 15 тыс. раздеться до трусов в публичном месте.

Сам Григорий Мамурин уверен, что в его действиях нет ничего аморального. Якобы он просто ведет видео-дневник. Молодой человек обещает в ближайшем будущем выложить очередной скандальный ролик.

Некоторые пользователи обвиняют автора роликов в том, что герои его записей нанятые модели.

По информации «Комсомольской правды» скандал с «социальными экспериментами» внука дошел до Игоря Неклюдова, который очень не любит публичности. Как пишет издание: «Дочери Ларисе уже влетело за поведение отпрыска. Неклюдов приказал срочно привезти Гришку в Хабаровск: теперь он будет учиться дома под дедовским надзором».