Фото: конкурс красоты «Мисс ЛНР» в Луганске

Medialeaks Medialeaks

В среду в луганском Дворце культуры имени В. И. Ленина состоялся конкурс красоты «Мисс ЛНР». За титул «боролись» 15 девушек. Победила 17-летняя Александра Каргина. Medialeaks публикует подборку фотографий этого примечательного события.

1

7

Конкурс проходил по стандартной программе: визитка, офисный стиль, купальник и вечернее платье. Кроме того, девушки соревновались в пении, танцах и рисовании.

«За полтора месяца учебы и тренировок я научилась красиво дефилировать и строю дальнейшие планы. Я хочу поехать в Москву и стать профессиональной подиумной моделью», — заявила Каргина.

5

По словам организаторов, призеры луганского шоу теперь могут принять участие в конкурсах красоты в России, в частности, в Beauty of Moscow и «Топ красавицы России», а победительница еще и в «Мисс Белоруссия».

3\

8

«Для меня этот конкурс, прежде всего самовыражение, я хотела показать себя и свою красоту. С девочками мы очень долго готовились, даже времени порой на учебу не хватало. Конкуренции как таковой не было. Я не думала, что выиграю этот конкурс. Теперь буду готовиться к следующему конкурсу», — говорит победительница.

Как рассказала девушка, ее в качестве VIP-гостя участники клуба «Ночные Волки Донбасса» пригласили принять участие в мотопробеге в Севастополь. Насколько можно понять, именно байкеры выступили организаторами конкурса.

4

24

Ниже подборка снимков с конкурса. Фотографии опубликованы на сайте «Луганский Информационный центр».

23

19

20

22

21

11

13

10

15

16

17

25