Найден молодой человек с самым неудачным именем

Medialeaks Medialeaks

Молодой человек написал пост в фейсбуке, в котором возмущается тем, что разработчики этой соцсети решили заблокировать его профиль из-за своеобразного имени. И действительно, сочетание его имени и фамилии по английски означает довольно неприличную фразу.

Фак Дат Бич был возмущен, когда разработчики фейсбука трижды блокировали парня из-за его имени, так как его посчитали оскорбительным. Никто не верил молодому человеку, пока он не сфотографировал свои документы, в которых было указано это сочетание имени и фамилии.

«Меня раздражает тот факт, что никто не верит мне, когда я говорю, что мое полное имя такое, как вы видите в моем профиле», — написал парень на своей странице в Фейсбук.

Также молодой человек прикрепил фотографию своих документов к записи, чтобы доказать подлинность своего имени, пишет издание Mirror.

«Фак Дат Бич. Ну и что? У меня имя хотя бы лучше, чем у Дакхуй Эдисон Чен Хуй Ву (Duc Huy Edison Chen Huy Vu)», — добавил парень.

1231

«Я был обвинен в использовании ложного имени, что я нахожу очень обидным. Это все потому, что я азиат?», — написал он.

Сочетание этого имени и фамилии довольно распространено среди людей азиатского происхождения. Ранее на YouTube видеоблогер снял инструкцию о том, как правильно произносить это имя, не оскорбив при этом никого.

«Как бы вы общались со своим другом с таким именем? «О, Фак, как ты поживаешь, друг? Ты выглядишь прекрасно, Битч!». Я надеюсь, что это видео поможет вам не совершать таких ошибок», — говорит видео блогер.