Калининградец отомстил бывшей, разрисовав все машины в ее дворе

Medialeaks Medialeaks

Житель Калининграда решил отомстить бывшей девушке и разрисовал все машины во дворе, не зная, какая именно принадлежит ей, сообщает областное МВД.

«В результате три автомобиля оказались разрисованы зеленой краской, в одном из них повреждено лобовое стекло и полностью разбито заднее. Той же краской с нескольких сторон разрисован фасад жилого дома, помимо этого разбито оконное стекло одной из квартир», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Жители дома на улице Мусоргского в Калининграде обнаружили следы акта мести утром 15 июля. Владельцы пострадавших машин, на которых появились оскорбительные надписи зеленой краской из баллончика, обратились в полицию.

Как сообщают в МВД, личность молодого человека уже установлена, ему «предстоит понести строгую ответственность за хулиганские действия».

Ранее в сети широко разошлась новость о том, что в Германии мужчина после развода с женой в прямом смысле слова разделил все имущество пополам при помощи пилы. Однако история оказалась пранком немецких юристов из ассоциации Deutscher Anwaltverein.