Видео: мстительный муж заставил жену пройтись обнаженной по Нью-Йорку

Medialeaks Medialeaks

Мужчина обнаружив, что его жена отправляет свои обнаженные фотографии другим мужчинам, решил противоречивым способом проучить ее. Он заставил девушку пройтись по Нью-Йорку в одном полотенце, а потом оставил и без него. И снял все это на камеру.

«Давай, сними полотенце, покажи всем себя, какая ты хорошенькая, какая классная. Давай, давай, иди, и скажи в камеру «привет». (…) Я хотел создать с тобой семью, а ты тем временем общалась с 7 другими мужчинами. Ах у тебя не было с ними секса, вау! Были разговоры о поцелуях с любовью, эти фотографии…», — говорит на видео мужчина, который снимает происходящее.

Впереди идет девушка в белом полотенце, которая время от времени оборачивается, чтобы возразить, что у нее ничего с ними не было. Разговор происходит на испанском языке.

После минуты съемок, во время которой мужчина всячески обзывает девушку, он стягивает с нее полотенце и забирает его. Девушка пытается спрятаться за машинами.

В оригинале, который опубликован на сайте LiveLeak, видео длится дольше — 2:24. На нем видно, что после того, как девушка осталась на улице абсолютно обнаженная, она прикрылась лежащей на мотоцикле тканью.

2

И хотя большинство комментариев под роликом посвящено внешности девушки и судьбе чехла для мотоцикла, который также привлек много внимания пользователей интернета, многие осудили автора видеоролика:

— Если твоя женщина делает так, не надо наказывать ее таким образом, просто ты выбрал не ту женщину.

— Надеюсь она напишет заявление в полицию. Это можно считать домашним насилием.

— Мне все равно, что она сделала. За этот поступок парень должен быть арестован.

Впрочем, не все поверили в то, что происходящее на ролике не подстроено.

— Такое чувство, что это все постановка. Она же смеется.

— ФЕЙК

— Похоже ей нравится прогулка.

— Похоже это просто ролевая игра.