Британский премьер Кэмерон замечен в экономе лоукостера за поеданием чипсов

Medialeaks Medialeaks

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон был замечен в эконом-классе лоукостера EasyJet с пачкой чипсов в руках, его фотографии моментально разлетелись по соцсетям. Политик направлялся в Португалию, где проводит официальный отпуск с семьей.

Премьер был запечатлен с iPad в руках. Фотографию Кэмерона опубликовала в своем твиттере 16-летняя школьница, которая сидела через три кресла справа от политика.

«Премьер-министр сидит через три кресла от меня и ест «Принглс» с паприкой. Помогите мне», — прокомментировала она.

Сейчас аккаунт девушки закрыт от посторонних, а в описании сказано, что она та самая, «кто сфотографировала, как Дэвид Кэмерон ест «Принглс», но снимок премьер-министра уже попал в СМИ.

По информации BBC, премьер-министр летел в португальский город Алгарве, где уже отдыхает его семья. Ранее Кэмерону пришлось прервать отпуск, чтобы вернуться в Великобританию и принять участия в мероприятиях, посвященных дню победы над Японией, который отмечается 15 августа.

Пользователи соцсетей высмеяли пристрастие британского премьера к чипсам.

«ЭКСКЛЮЗИВ: Дэвид Кэмерон сфотографирован с новым министром здравоохранения»

Кэмерону припомнили и случай, когда он был замечен за поеданием хот-дога при помощи ножа и вилки.

«Удивлен, что он не использовал нож и вилку»

Ранее экс-лидер Лейбористской партии Эд Милибэнд после поражения на выборах был замечен на борту самолета EasyJet, направлявшегося на Ибицу.

Ранее на этой неделе широкое обсуждение вызвала история о том, как российский президент Владимир Путин в дальней командировке скучал по своему лабрадору Кони, и тогда его доставляли президенту самолетом.