Игорь Стрелков женился на своей помощнице

Medialeaks Medialeaks

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков женился на своей помощнице Мирославе Регинской. Свадьбу сыграли в день рождения Стрелкова. 

«Игорь Иваныч, поздравляю с ДВОЙНЫМ праздником, а с учетом наступающего Дня чекиста — с ТРОЙНЫМ», – цитируют «Новости Донецкой республики» слова начальника разведки ДНР генерала Петровского.

Журналистка Оксана Шкода также написала в Facebook поздравление Стрелкову. Имени его супруги она в посте не называла, но указала, что ее имя начинается на «М». Впрочем, уже в комментариях она не сдержалась и рассказала, что это Мирослава Регинская.

«У Игоря Стрелкова сегодня двойной праздник. Помимо день рождения, о котором все знают, полководец сегодня женился.Держу интригу, на ком…. имя на «М»)))))!!! Сообщаю втайне», – радостно написала журналистка.

В прошлом Игорь стрелков участвовал в боевых действиях в Приднестровье и Чечне. Во время конфликта, связанного с Крымом, он был советником Сергея Аксенова, который возглавил правительство региона, и командовал подразделением местного ополчения. После этого он прибыл на восток Украины и возглавил ополчение Славянска.

В прошлом Стрелков был женат уже дважды. Пять лет назад развелся. Сейчас у него двое детей: десятилетний Андрей и 16-летний Александр.