Видео: как екатеринбургская «Елена Летучая» разгромила магазин «Продукты»

Medialeaks Medialeaks

В Екатеринбурге девушка так расстроилась после ссоры с парнем, что немного выпила, а затем пришла в местный магазин «Продукты», осталась недовольна качеством товаров, представилась Еленой Летучей, ведущей передачи «Ревизорро», напугала продавцов и учинила разгром в кладовке.

«Она утверждала, что она Лена Летучая, корреспондент, и имеет право проверять всё, что захочет. Показывала нам удостоверение —  Екарту (проездной — Medialeaks). Потом перелезла через витрину и убежала в подсобку. Там были булочки, пряники, кондитерские изделия — она всё испинала, кричала, что здесь какие-то крысы», — рассказала продавщица магазина.

После прибытия полиции оказалось, что дебоширка — 23-летняя Алёна Белоусова, которая на тот момент была под действием стресса и алкоголя.

« У каждого может быть стресс. Много чего скопилось: расставание с бывшим супругом, финансовые проблемы, поругалась с молодым человеком, с которым я в настоящее время. И вот это всё как-то накопилось… Я пришла в магазин, немножко поругалась с продавцами и решила зацепиться за качество их товара. Товар абсолютно нормальный там. Я сама, когда жила в общежитии, закупала этот товар. Но в тот вечер я даже не знаю, что со мной было. Просто нельзя пить мне», — прокомментировала ситуацию Алёна.

Местные СМИ сообщают, что руководство магазина не будет обращаться в суд — девушка извинилась и согласилась компенсировать нанесённый ущерб.

Елена Летучая — ведущая популярной телепередачи «Ревизорро». Она ходит в кафе, рестораны, гостиницы, заглядывает во все углы и оценивает чистоту заведения, качество продуктов и сервиса. Съёмки часто сопровождаются скандалами, Medileaks писал о том, как директор ресторана из Владивостока выиграл суд против программы.