Объявив о банкротстве, 50 Сent публикует фото с пачками денег

Medialeaks Medialeaks

Рэпер 50 Сent, в июле объявивший себя банкротом, опубликовал в своем инстаграме снимки, на которых позирует с пачками денег.

На одном видео музыкант, известный своим девизом «Разбогатей или умри, пытаясь», он делает вид, что просыпается и не видит своих ног, так как они полностью скрыты купюрами. Также он выложил из пачек слово «на мели» (broke).

Из следующих публикаций становится понятно, что рэпер таким образом анонсирует свой новый микстейп, который выйдет в ближайшее время.

Ok I found my legs, but I can’t find nothing to watch on TV. Power season 3 on the way. #EFFENVODKA #FRIGO #SMSAUDIO Фото опубликовано 50 Cent (@50cent)


Музыкант, настоящее имя которого — Кёртис Джеймс Джексон, в июле объявил себя банкротом сразу после того, как суд обязал его выплатить 5 миллионов долларов бывшей подруге Рика Росса Ластонии Левинстон, интимную видеозапись которой 50 Cent опубликовал в интернете. В заявлении о банкротстве он указал, что его долги составляют от 10 до 50 миллионов долларов. Также музыкант заявил, что всё его богатство — намеренно созданная иллюзия.