Депутат Милонов намерен звонить проституткам

Medialeaks Medialeaks

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов решил звонками бороться с предоставлением платных эротических и сексуальных услуг, объявления которых можно увидеть по всему Санкт-Петербургу. 

Депутат предлагает дать должностным лицам право проводить автодозвон по объявлениям эротического характера. Как считает Милонов, будет введена система автодозвона по номерам, указанным в интимных объявлениях, которая будет сообщать абонентам-владельцам номеров о том, что они нарушают закон. Сам автоответчик будет делать неограниченное число звонков, сообщает агентство «Росбалт».

Проект закона 14 ноября одобрил парламентский комитет по законодательству.

Милонов утверждает, что в Петербурге сложилась катастрофическая ситуация в связи с объявлениями по всему городу, в которых есть скрытая реклама интимных услуг.

Недавно на Милонова в центре Петербурга было совершено нападение. Молодой человек попытался душить депутата со словами «сейчас я вас буду лишать здоровья».

«Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой», – сказал он, отметив реакцию своего помощника.

Депутат не пострадал.