Реакция этого отца, которому сын-пранкер подарил дом, бесценна

Medialeaks Medialeaks

Популярный блогер Майкл Грин с YouTube-канала TheAngryGrandpaShow (Шоу злого дедули) в очередной раз разыграл своего отца Чарльза, который даже не догадывался, чем закончится этот пранк.

Майкл уже долгое время снимает и выкладывает видео со своим отцом, где он его разыгрывает и снимает его смешную реакцию. На этот раз Чарльз (aka Grandpa — «дедуля») стал жертвой розыгрыша сына, который изменил его жизнь.

«Последние пару месяцев Бриджит и я вместе с Grandpa ездили и смотрели дома для покупки. Смысл был в том, чтобы убедить его, что мы ищем дом для себя, тогда как на самом деле мы выбирали его будущий дом», — написал Майкл.

На видео Майкл показывает отцу дом, который они выбрали, а его девушка снимает на камеру происходящее. Отец ходит по комнатам, восторгается тем, как везде много места и как можно было бы все обустроить. Чарльз даже выбрал комнату для себя на случай, если бы он остался с ночевкой у сына. Или он, например, предлагает Майклу с девушкой повесить фотографию или картину над камином. Говорит, что кухня такая большая и удобная. А когда Майкл говорит, что поменял бы все столешницы на белые, отец соглашается и говорит, что он сделал бы то же самое.

Наконец, Майкл говорит, что это дом не для них.

«Он твой. Вот ключ от твоего дома. Бери», — говорит Майкл.

В ответ Чарльз со слезами на глазах говорит, что он не может его взять и что он его не заслуживает.

«Ты заслуживаешь все, пап», — отвечает Майкл, обнимая отца.

Чарльз, не сдерживая эмоций и обнимая сына, говорит, что любит сына больше жизни, и благодарит его за дом.

В комментариях под видео Майкл написал, что всегда хотел сделать это для отца.

За четыре дня видео посмотрели почти два миллиона раз.

Чарльз позже написал в твиттере, что его сын купил ему дом, и у него «нет слов, чтобы сказать, как сильно он его любит».