Бодипозитивный Вин Дизель пристыдил фотошоперов

Medialeaks Medialeaks

Актер выложил в Instagram фото с шестью кубами на прессе и пообещал, что еще научит всех зарядку делать. Такой стала реакция на фотки Дизеля в интернете с пририсованным животом.

Вин Дизель, которого 6 октября фотографы якобы застали полуголым на балконе с пивным животом, ответил всем насмешникам, опубликовав фото с отличным прессом и загаром. Фотографию актер, которому исполнилось 48 лет, дополнил бодипозитивным комментарием, поблагодарив тех, кто не разочаровался в нем, даже поверив, что «папочка» отрастил пивной живот.

vin 02

«Это вчера. Для всех, кто хотел шоу. И для всех милашек, которым нравится «папино пузо». несмотря ни на что. Сегодня еще выложу эксклюзивное видео на Facebook, когда закончу качать пресс».

Надо отметить, что на фотографии, где Дизель якобы курит на балконе отеля в Майями, невооруженным глазом видны следы фотошопаю. Несмотря на это, тысячи людей повелись на фейк, публикуя в сети комментарии в духе «Вин Дизель уже не тот», «Вин, это ты?» Многие, впрочем, не осуждали артиста за dad bod (так называют пузатую мужскую внешность, обычную для много работающих и поздно ужинающих отцов, которым некогда заботиться о фигуре).

Надо отметить, что на селфи в Instagram тоже видны следы обработки.