«Я не шучу, Мадди». Соцсети высмеяли Хиллари Клинтон за просьбу пожертвовать доллар

Medialeaks Medialeaks

В соцсетях стали обсуждать, а точнее, высмеивать кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон из-за письма, которое якобы она послала женщине по имени Мадди. В письме Клинтон абсолютно серьёзно просит у незнакомки один доллар для предвыборной компании. 

Хештег #ImNotKiddingMaddi распространился по всей сети благодаря недавно опубликованному письму, которое было отправлено с почты HillariClinton.com некой женщине Мадди. «Я не шучу, Мадди» — говорится в теме письма.

Сначала в письме приводится информация о последних праймериз, но в следующем абзаце женщине предлагается пожертвовать на предвыборную кампанию Клинтон один доллар.

«Я не шучу, Мадди. Я прошу тебя дать один доллар сию же секунду. Ты можешь поспособствовать?», — говорится в письме.

После это письмо распространилось по всему интернету. Многие пользователи высмеяли Клинтон за то, что та стала помешанной на своей предвыборной кампании и просит простых граждан пожертвовать какие-то деньги.

Некоторые пользователи стали публиковать фотожабы и шутки.

«Что происходит, когда серьёзная партия получает доступ к вашей почте»

Сама Хиллари Клинтон пока никак не комментирует ситуацию. На последних праймериз от демократов Клинтон признала своё поражение, уступив Берни Сандерсу. По результатам подсчёта свыше 80% голосов выборщиков на праймериз демократов Барни Сандерс набирает 60% голосов. За Хиллари Клинтон проголосовали 38%, сообщает РБК.