Полюбившийся женщинам преступник из США освобождён и хочет стать моделью

Юля Трусова Юля Трусова

Американский заключённый Джереми Микс, полюбившийся женщинам в сети за свою привлекательную внешность, вышел из тюрьмы и собирается начать карьеру модели. У него уже есть несколько контрактов и популярный аккаунт в инстаграме.

Как сообщает NBC, Джереми вышел на свободу после полутора лет в тюрьме за хранение оружия. Сейчас он проходит программу по реабилитации после заключения в Сакраменто, Калифорния, и будет полностью свободен 7 июля.

Теперь Микс, у которого уже есть жена и трое детей, планирует начать карьеру модели, рассказывает его агент Джим Джордан.

«У нас есть множество планов по поводу новой карьеры Джереми. Есть много предложений на столе. Джереми смущён и благодарен за все проявления любви и поддержки, которые получил он и его семья», — говорит он.

У Микса есть официально подтверждённый аккаунт в инстаграме, на который подписаны 27 тысяч человек. В недавних записях он радуется воссоединению со своей семьёй.

Happy Valentine’s Day ❤️

Фото опубликовано JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial)

Looking forward to days like this very soon ?? Фото опубликовано JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial)

30-летний Джереми Микс был арестован в 2014 году. По обвинению в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов он получил 27 месяцев заключения. Американские СМИ обратили внимание на его татуировку — «слезу», — которая в криминальном мире означает убийство, но это не смутило десятки тысяч людей, которые стали требовать освобождения для него, чтобы Джереми попробовал себя в качестве модели.