Волочкова про фото в Крыму: «Пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делаю я»

Medialeaks Medialeaks

Анастасия Волочкова прокомментировала бурную реакцию соцсетей на свое фото в бикини, сделанное во время отдыха в Крыму. В эфире радиостанции «Говорит Москва» балерина заявила, что предпочла бы вызывать ажиотаж благотворительными концертами, а не откровенными фото. Однако добавила, что ее «красота» и «талант» не могут осквернить «святыню».

«Меня удивляет: я в Крыму сейчас дала четыре больших благотворительных концерта, мы всех крымчан пригласили бесплатно, я собрала больше 300 детей. Но сколько бы я ни выкладывала фотографий с детьми, такого ажиотажа нет. А стоило мне, я уже реально прикалываюсь… Один выходной, вы не представляете, как мы устали, и вот я отдыхаю, я вот так катаюсь на катере и что?!» — сказала Волочкова.

Тем, кому не нравятся ее фото артистка, предложила не читать ее аккаунты в соцсетях и отметила, что фотографии, которые могут вызвать неоднозначную реакцию она публикует только на личных страницах.

«Простите, но пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делает Волочкова тем, что она делает: красотой, талантом, своим сподвижничеством во имя России и во имя блага», — добавила Волочкова.

В то же время Волочкова сказала, что выбрала для снимка микробикини потому что они хорошо сидят на её фигуре.

«Знаете от чего зависит купальник — на какую попу его надеть. Если вы напялите Very Sexy Micro Bikini на толстую большую тетю, то это будет выглядеть вульгарно. А если у меня подтянутое тело в 39 лет, то я считаю, что на свое тело я могу надеть вот такой купальник. И если бы это выглядело некрасиво, такого ажиотажа не было», — уверена балерина.

На претензии критиков артистка ответила, что знает «законы добропорядочности, человечности, милосердия и как сделать детей нашей  страны счастливыми, как подарить людям радость».

2 июля Волочкова опубликовала в инстаграме фото, сделанное во время отдыха на яхте по Крыму. Балерина в ярко-красном купальнике делает поперечный шпагат на носу яхты. Фото вызвало множество недовольных отзывов пользователей. Некоторые даже усмотрели в этом осквернение Крыма.

View this post on Instagram

Мои фото многим не дают покоя. Благотворительные концерты и мои фото с детьми не вызывают у Сми такого ажиотажа, как мои фото с яхт и пляжа. Меня журналисты нашли и тут, в мой выходной по дороге в Ялту…Неужели такой интерес вызвало мое фото в шпагате на яхте?… Люди,я на этой неделе без отдыха и с переездами подарила Крыму 4 благотворительных концерта. Это каторжный труд. Привлекла для участия более 300 детей… Давайте поговорим об этом.. Ну если все же больше интересны мои фото в купальниках,то смотрите мой комментарий сегодня на Рен Тв в 19.30. ?? #Крым #Россия #ялта #волочкова #благотворительныйконцерт #симфониядобра #выходной #рентв #новости #яхта #купальник

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on