Технологичный розыгрыш. Любой становится героем смешной новости благодаря сайту из Владивостока

Анастасия Кривец Анастасия Кривец

Приморский сайт VL.ru к первому апреля создал сервис, с помощью которого можно создать фальшивую новость и разыграть кого-либо из своих знакомых. Мы решили испытать, как работает сервис, и сделали смешные новости о Ким Кардашьян, Юрие Лозе и Марии Захаровой.

Ко дню смеха сайт из Владивостока VL.ru предлагает всем желающим сгенерировать случайную новость о ком-либо из своих знакомых. В специальную форму на сайте нужно ввести имя, фамилию, пол, возраст и загрузить фотографию «жертвы» вашего розыгрыша.

«Мы подготовили множество вариантов статей с разным сюжетом на любой вкус. Неизменно одно — их героями могут стать ваши друзья. Понравилось, как получилось? В следующий раз сгенерируется новость с другим интересным сюжетом» — пишут авторы сервиса.

1

Далее можно скопировать ссылку на новость и отправить её любым удобным способом. Мы решили проверить, как работает приморский сервис, и сделали несколько шутливых первоапрельских новостей.

2

3

4

Авторы сервиса подчёркивают, что шутливые новости не попадают в поисковые системы и исчезнут автоматически в 00:00 часов.