Когда нет девушки, но есть вешалка. Гайд по созданию счастливых парных фото для одиноких

Анатолий Арни Анатолий Арни

Тайваньский производитель мебели придумал, как можно скрасить День святого Валентина тем, у кого нет пары. Мебельщики предлагают нестандартно использовать вполне обычные предметы мебели и показать этим чёртовым «счастливым» соцсетям, что у вас тоже есть прекрасная личная жизнь. Ну, что вы счастливы. С их мебелью.

Отмечать День всех влюблённых хорошо, только если вы в кого-то влюблены, а этот кто-то влюблён в вас. Одинокие люди не могут в этот день выложить в соцсети фото себя и своей пары. Производитель мебели из Тайваня Patya предлагает решить эту проблему (не пары, а снимков) с помощью мебели.

Вот парень на фото в начале статьи совершенно счастлив. Но не потому что у него есть девушка (по сценарию рекламы он одинок), а потому что он пользуется мебелью этой самой компании. Как уверяет портал Bored Banda, мебель — это всё, что требуется для создания иллюзии ваших счастливых отношений. Ну, ещё вам потребуется парик и немного женской одежды.

К примеру, ходить по улице можно и с подставкой, подходящей под ваш рост. Главное — держать фотоаппарат поближе.

Обед, приготовленный с любовью, может быть обедом, приготовленным с любовью и к самому себе. Нужно только, чтобы столик был удобным и можно было просунуть в него ногу со смартфоном.

А если у вас есть декоративная лестница, можно и фото танцующей пары сделать.

Даже ванильно-розовые снимки в стиле «сфоткала его, пока он спит» можно создать самому, если у вас есть подходящий стеллаж.

Как в кровати:

Так и на рабочем месте:

Мебель не всегда необходима для снимков счастливой жизни — к примеру, танцующую пару можно изобразить, засунув руки в женские ботинки и надев поверх этого юбку.

Возможно, кому-то уже не пригодятся подобные советы. Medialeaks писал ранее о новом тренде — «одиноком» Дне святого Валентина. Пользователи интернета — от обычных блогеров до серьёзных СМИ — накануне Дня всех влюблённых пытаются доказать, что одинокая жизнь куда лучше всех этих цветочно-конфетных гадостей.